Украина, Киев Кольцевая дорога, 4-Б
UA | RU

Стронгеры или пламегасители применяются вместо катализаторов. Загрязнение среды современного автолюбителя нашей страны занимает последнее место, поэтому, рассказывать о том, как машина способна портить экологию – не стоит.

​А вот, звуковая волна, причиняющая дискомфорт – это уже более важный вопрос.

Снизить уровень шума и улучшить качество поездки способны не все стронгеры. Китайские пламегасители или их турецкие копии – базарный вариант, не приносящий пользы, а иногда и наоборот, вредоносны для автомобиля. Польский стронгер awg – качественное изделие, способно оптимизировать работу автомобиля и устранить явления, мешающие нормальной поездке на автомобиле.

Стронгер awg – 3 главных преимущества перед конкурентами - Фото №1

Что такое стронгер – понятно, но не понятно: почему заменяют катализатор на стронгер пламегаситель.

​Итак, основная причина невозможность развить высокую скорость, разогретый коллектор до красного свечения в темное время суток и многое другое. Теперь можно посчитать убытки: покупка нового коллектора (это в том случае, если пострадал только он). Кроме того, существует ряд других нюансов, требующих вложений для улучшения качества функционирования автомобиля.

Итак, основная причина невозможность развить высокую скорость, разогретый коллектор до красного свечения в темное время суток и многое другое. Теперь можно посчитать убытки: покупка нового коллектора (это в том случае, если пострадал только он). Кроме того, существует ряд других нюансов, требующих вложений для улучшения качества функционирования автомобиля.

Вварить стронгер фирмы awg вместо катализатора – решение, к которому приходят многие автолюбители, поскольку, на стронгер цена оправдана реальностью выполнения поставленных задач. В стронгере выхлопные газы заворачиваются в спираль, возрастает скорость охлаждения. Относительно стронгера awg следует сказать, что он выполнен из жаростойкой, алюминизированной, антикоррозийной стали, толщина которой 1.5 мм.

Стронгер awg – 3 главных преимущества перед конкурентами - Фото №2

Часто прежде, чем купить стронгер awg, потребитель не понимает, что это отличный резонатор, отличающейся от других своей максимальной надежностью, которая заключается в выдержке самых больших нагрузок в сравнении с другими запчастями выпускной системы. Температура газов, выходящих из камеры сгорания, очень высока, как и скорость, а пламегаситель способен их обезвредить и правильно направить в нужном темпе в положенный путь. Его корпус не издает посторонних звуков, несмотря на то, что к этому побуждают, газы, постоянно бьющиеся по нему.

Модельный ряд стронгеров awg:

{{block type="catalog/product_list" category_id="9" template="carousel/products_horizontal.phtml"}}
  • AWG POLONEZ 50-300 – универсальный стронгер диаметром – 50 мм, длиной – 300 мм. По цене он обходится намного дешевле привычного катализатора, но, как уже говорилось выше, стронгеры awg отличаются своей продуктивностью в работе с выпускной системой. Поэтому, приобретая данную модель пламегасителя, потребитель экономит денежные средства и получает качественную вещь, которая прослужит ему долгие годы.
  • AWG POLONEZ 55-300 – отличается от предыдущего варианта только шириной. Что касается прочности и функциональных особенностей, то высокие характеристики идентичны.
  • AWG POLONEZ 45-300 – качественный пламегаситель с более узким диаметром, чем у его предшественников. Совместимые к нему дополнения могут быть таковыми: резонатор с таким же диаметром и длиной – 331 – 333 мм, эластичная гофра - шириной 45 мм и длиной 150 мм.

Подбирая дополнительные фрагменты к стронгеру фирмы awg, необходимо учитывать размеры пламегасителей, поскольку, малейшее несоответствие, и приобретенная деталь, просто, не сядет.

  • AWG POLONEZ 45-550 – стронгер с большей длиной, чем у предыдущих рассмотренных пламегасителей. В принципе, перечислять модели можно долго, но, главное, что суть разницы видов стронгеров понятна – это отличия в размерах.

Стронгеры автомобильные awg содержат единственное общее значение – это преимущество над остальными пламегасителями, которое заключается в способности противостоят воздействующим факторам и правильно, вовремя реагировать на происходящие действия в выпускной системе.

Также у нас вы можете купить
глушитель субаруглушитель шкода октавия тур 1.4резонатор бмв е36выхлопную система
Подпишитесь на рассылку