Украина, Киев Кольцевая дорога, 4-Б
UA | RU

Выхлопные системы (глушители) используются в автомобилях для снижения шума от выходящих газов и вывода отработанных газов.

Основная задача сервисного центра и интернет магазина «HelpAuto» -ремонт и продажа запчастей выхлопных систем. Преимуществом является — наличие большого количества деталей, которые всегда есть в наличии или под заказ, по самым демократичным ценам в Киеве.

Если есть сомнения в подборе той или иной запчасти — свяжитесь с нами через форму обратной связи и наши менеджеры проконсультируют Вас в выборе оптимального варианта в соотношении цена-качеств, и предложат профессиональные сервисные услуги по ремонту и замене запчастей.

На нашем складе Вы сможете подобрать под свой автомобиль как оригинальные так и универсальные глушители, а также установить декоративные насадки, которые подойдут к стилю вашего автомобиля.

Сложно определить какой тип глушителя установить?

Автомобильные глушители производятся из: нержавеющая сталь (для наиболее популярных марок автомобилей, срок службы — не менее 10-15 лет); алюминизированная сталь (отечественный и европейский рынок, срок службы - 3-6 лет); обычная сталь без покрытия (срок службы от 6 месяцев до 2 лет).

Сервисный центр дает гарантию на все работы по ремонту и установке комплектующих выхлопной системы (глушитель- задний и средний, катализатор, резонатор, стронгер и тд).

Интернет-магазин «HelpAuto» предлагает огромнейший выбор комплектующих деталей в подразделах "Выхлопная система": “Глушители”, ”Резонаторы”, ”Катализаторы”, ”Гофры”, ”Трубы”, ”Стронгеры”. Отремонтировать или заменить испорченную выхлопную систему вашего автомобиля Вы сможете ознакомившись с разделом «Услуги СТО». Посетив раздел "Запчасти" Вы ознакомитесь с каталогом деталей для автомобилей.

Что б быть уверенным в ремонте глушителя на нашем СТО достаточно примерно 350грн для таких распространенных марок автомобилей: Глушитель на BMWX3, X5, X6; Глушитель на Toyota, Land Cruiser, Corolla, Avalon, Prado, RAV 4, Avensis; Глушитель на Mitsubishi Lancer, Outlander, Pajero Wagonи; Глушитель на Skoda Octavia, Fabia; Глушитель на Ford Focus, Fiesta, Mustang, Mondeo, Sierra; Глушитель на Chevrolet Aveo, Chevrolet Lacetti; Глушитель на Volkswagen VW Golf, Caddy, Passat, Polo; Глушитель на Daewoo Lanos, Sens.

На сайте есть возможно подобрать глушители почти на все марки автомобилей отечественных и импортных производителей, такие как Audi, Toyota, Suzuki, Opel, Daewoo, Chevrolet, Grand Vitara и тд.

Также у нас вы можете купить
глушитель для фольксваген т4глушитель на гольф 2гольф 4 выхлопную системуглушитель на пассат б3
Подпишитесь на рассылку