Украина, Киев Кольцевая дорога, 4-Б
UA | RU

Polmostrow – одна из крупнейших компаний в Европе по производству выхлопных систем. Основан в Польше с 1975 года. Ориентирован на изготовление деталей к выхлопным системам легковых и грузовых автомобилей большинства известных марок. Каталог продукции насчитывает более шести тысяч наименований продукции.

Польские глушители Polmostrow - Фото №1

Компаний по производству глушителей для отечественных автомобилей и иномарок, не мало, и отдать предпочтение какой-то одной - не так уж просто. Часть из них завлекают качеством, другая часть – дешевизной, третьи – делают ставку на маркетинговые ходы для привлечения клиентов. Опытные мастера рекомендуют в первую очередь ориентироваться на качество и только после на цену. Многое зависит от материала из которого выполнены глушители.

Они могут быть трех видов:

  • Нержавейка;
  • Алюминизированная сталь;
  • Обычная сталь.
{{block type="catalog/product_list" category_id="7" template="carousel/products_horizontal.phtml"}}

Глушители из обычной черной стали в Европе не найти, зато в наших краях это не редкость – на первый взгляд прочные и цена радует, но такой материал не долговечен – через год или полтора он просто прогорит, в то время как глушители polmostrow которые изготовлены из алюминизированной стали прослужит более 6 лет.

Все потому, что он не так сильно поддается коррозии, а покрытие из алюминия защищает метал даже в агрессивной среде, также обработка алюминием делает материал более стойким к температуре – структура корпуса не разрушается даже при 900ºС, плюс ко всему, сами глушители polmostrow почти в два с половиной раза легче обычных. Немаловажная деталь – качество, ведь плохая алюминизированная выхлопная система может быть ничем не лучше обычной стальной.

Польские глушители Polmostrow - Фото №2

Немного о преимуществах Polmosrow:

Польские глушители Polmostrow - Фото №3

На украинском рынке глушителей, данный производитель зарекомендовал себя благодаря качеству долговечности и доступным ценам на свою продукцию как для иномарок, так и для автомобилей отечественного автопрома. Все компоненты выхлопной системы полностью повторяют базовую и соответствуют требованиям по уровню шума ISO 9001 и ГОСТ Р41.59-2001

На этом же заводе выпускают свою продукцию из алюминизированной стали всемирно известные предприятия TISSEN KRUPP, BOSAL и WALKER.

Как не попасться на поддельные глушители?

Несколько советов от автомобильных мастеров:

  • Не покупать детали в сомнительных местах;
  • Не вестись на заметно дешёвую цену (дороже выйдет);
  • Нужно обратить внимание на внешний вид запчасти, чтобы не было облезшей краски, вмятин;
  • Сварные швы должны быть ровными и аккуратными;
  • Обращайте внимание на штамп производителя.

В нашем интернет магазине ХелпАвто Вы можете получить детальную консультацию от менеджеров по любым запчастям и подобрать глушители polmostrow для любой марки автомобиля, также можно заказать установку на партнерском СТО и получить скидку на работу.

Также у нас вы можете купить
резонатор ланос 1.5резонатор бмв е39выхлопную систему subaru legacyглушитель фольксваген бора
Подпишитесь на рассылку