Украина, Киев Кольцевая дорога, 4-Б
UA | RU

Глушители Polmostrow (Польша) - отличная альтернатива необосновано дорогим глушителям

«Polmostrow» - брендовая польская торговая марка, которая занимает лидирующие позиции по всей Европе и не только.

Год основания: 1975.

Страна: Польша.

Корпорация: POLMO.

Завод: Polmostrow.

Главный ориентир производства: изготовление запчастей к выхлопным устройствам автомобилей (легковых, грузовых).

Ассортимент: производителем представлено более 6 000 наименований товаров.

Глушители Polmostrow (Польша) - отличная альтернатива необосновано дорогим глушителям - Фото №1

Глушители Polmostrow: цена и качество.

Отечественному потребителю нужно все: и чтоб недорого, и чтоб служило долго и отлично. Но говорят, что выбирать приходиться что-то одно: либо цену, либо качество. Однако, следует подметить, что глушителей Polmostrow этот выбор не касается. Почему?

Глушитель Polmostrow является отличной альтернативой более дорогостоящим - подобного качества. По качеству данные польские глушители идентичны Klarius,Walker, BOSAL/WFM.

Все выпускаемые детали данным производителем отличаются высокими технологическими свойствами, что еще раз подтверждает антикоррозийное и алюминизированное покрытие.

Итак, почему же у такого нереально сказочного качества, такая низкая цена?

Производство любой продукции подразумевает поиск, создание и разработку модернизированных и более конструктивных принципов с целью изготовления изделий наивысшего качества, что, разумеется, стоит немалых денег. Если же эта технология скопирована и к ней добавлены некоторые элементы производственного процесса, позволяющие улучшить будущую продукцию, то это обходиться в разы дешевле, что и отображается на стоимости выпущенных под реализацию товаров. Поэтому, глушителиPolmostrowпо цене – ниже, а по качеству либо такие же, как и его аналоги, либо выше.

При производстве глушителей используется несколько видов стали:

  • нержавеющая;
  • алюмиизированная;
  • обычная.

Глушители Polmostrow: цена и качество.

Глушители Polmostrow (Польша) - отличная альтернатива необосновано дорогим глушителям - Фото №2

Обычная черная сталь для глушителей Европе не свойственна, а для отечественного рынка – редкость, поскольку, данный материал прославился своей недолговечностью, а точнее: спустя год или чуть больше глушители прогорают, что исключаютглушителиPolmostrow, срок службы которых превышает 6 лет.Длительность эксплуатации обусловлена тем, что глушители полмостров не так сильно поддаются коррозии, поскольку, специальный алюминиевый слой защищает основную конструкцию от негативного воздействия агрессивной среды, в которой обычно находится глушитель. Кроме того, свойства алюминия на этом не останавливаются. Устойчивость к высоким температурам (до 900оС включительно) также свойственна алюминию.

Где можно купить глушители полмостров?

Теперь не обязательно переплачивать за доставку изделий из-за границы потому, что на сегодняшний день глушители полмостров можно купить и на отечественном рынке любым удобным способом.Единственное «тю», которое может произойти при покупке польских глушителей – это приобретение подделки так, как сейчас хватает тех, кто выдает себя за бренд.

Глушители Polmostrow (Польша) - отличная альтернатива необосновано дорогим глушителям - Фото №3

Как распознать оригинальное качество от поддельной продукции?

Во-первых, приобретая глушитель для своего любимца, следует забыть о таких вариантах, как торговая точка на рынке или несуразный сайт с непонятными координатами. То есть, покупать глушители следует только в специализированных магазинах.Во-вторых, слишком мизерная цена – это серьезный повод для размышлений. Соответственно, низкая цена – это главный признак подделки.

В третьих, внешний вид деталей, который должен быть в идеале, а именно:

  • ровные и аккуратные сварные швы;
  • отсутствие вмятин, царапин, облезшей краски и прочее;
  • наличие штампа производителя.
Также у нас вы можете купить
глушитель ваз 2110катализатор автоглушитель пассат б4выхлопную систему фольксваген шаран
Подпишитесь на рассылку